Felix Dominique de Vuillefroy
(Paris 1841-1910) Almauftrieb, Signaturstempel (?) Vuillefroy, rückseitig Klebeetikett, Öl auf Leinwand,60 x 80,5 cm,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Felix Dominique de Vuillefroy
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |